Организация

ООО ПиЭмДи Солюшнс

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО ПиЭмДи Солюшнс

PMD Solutions – является молодой и быстроразвивающейся Компанией, деятельность которой направлена на разработку программного обеспечения, управления проектами и внедрение высокотехнологичных решений для управления и автоматизации процессов российских и зарубежных предприятий. Основными клиентами являются крупные зарубежные корпорации, российские банки и государственные ведомства.

Компания PMD Solutions насчитывает 3 офиса распределенных по территории Российской Федерации: Воронеж, Кострома, Москва. Действующий головной офис находится в г. Москва.

Компания предлагает своим сотрудникам несколько программ и предоставляет гибкую систему мотивации:

ПРОГРАММА РЕЛОКАЦИИ

Программа предоставляет возможность сотрудникам PMD Solutions работать в любом из офисов компании, а также предоставляет помощь при переезде и адаптации для сотрудников и их семей.

РАБОТА РЯДОМ

Программа, позволяющая сотрудникам PMD Solutions перемещаться в рамках компании по карьерной лестнице как вертикально, так и горизонтально.

РЕКОМЕНДУЙ И ЗАРАБОТАЙ

Сотрудник, рекомендовавший знакомого, друга или бывшего коллегу сможет по программе получить не только возможность работать с ним в одной команде, но и получить вознаграждение за рекомендацию и успешное прохождение испытательного срока привлеченного сотрудника.

Мы всегда придерживаемся основных правил в компании:

- Цени сотрудников

- Уважай Клиента

- Достигай лидирующих позиций на рынке

Мы ждем Вас в нашу дружную и профессиональную команду PMD Solutions. Долгосрочные отношения с нашими Клиентами свидетельствуют о стабильности и достижениях компании.


СДЕЛАЕМ МИР РАЗРАБОТКИ И УПРАВЛЕНИЯ ПРОЕКТАМИ ЛУЧШЕ!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.